В Витебске прошел открытый Кубок Беларуси по прыжкам на батуте. В соревнованиях приняли участие сборные команды областей и Минска, спортсмены из Российской Федерации.
Могилевскую область представляли воспитанники Могилевской городской СДЮШОР «Багима» им. О. Г. Мищенко. Они завоевали 2 золотые, 1 серебряную, 1 бронзовую награду и заняли второе место в общекомандном зачете вслед за сборной Витебской области.
Победительницей турнира в индивидуальных прыжках среди женщин стала Виолетта Бордиловская. В командных соревнованиях среди женщин квартет в составе Виолетты Бордиловской, Полины Козловой, Арины Шавбаковой, Златы Белохоновой занял второе место. Лучшей в этом турнире стала сборная России.
В командных соревнованиях среди мужчин могилевчане (Вадим Неверов, Бажен Силин, Павел Максимков, Александр Ракитский) заняли третье место. И первым в индивидуальных прыжках среди мужчин по программе кандидатов в мастера спорта стал Даниил Михновец.
При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна
15.10.2025 - 10:35
Хоккеисты «Динамо-Шинника» одержали шестую подряд победу в МХЛ
14.10.2025 - 09:29
«Усе разам»: около 90 ребят объединил республиканский спортивный праздник в Могилеве
13.10.2025 - 11:34
10.10.2025 - 11:43
На III Играх стран СНГ в Азербайджане спортсмены Могилевской области завоевали 31 медаль
09.10.2025 - 09:36
Хоккеисты «Динамо-Шинника» выиграли четвертый матч подряд в МХЛ