Могилевский гандбольный клуб «Машека» впервые за 10 лет может вернуться на пьедестал почета

Могилевский гандбольный клуб «Машека» сделал очередной шаг к бронзовым медалям чемпионата Беларуси. В минувшие выходные наша команда встречалась со своим соперником минским коллективом «БГУФК-СКА».

Могилевчане еще в первом тайме сделали хороший задел для победы и перед уходом на перерыв вели «+4». На этой дистанции «Машека» держал соперника, и во второй половине встречи итоговый счет – 32:29 в пользу могилевчан.

Лучший в составе нашего клуба - Максим Дроздов. На его счету 12 голевых бросков. «Машека» после прошедших туров расположился на 3-й строке турнирной таблицы.