RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Могилевский институт МВД каждую субботу ноября будет проводить день открытых дверей

Дни открытых дверей будут проходить в Могилевском институте МВД каждую субботу в ноябре. Сотрудники и курсанты института познакомят всех желающих с реалиями курсантской жизни.

- В рамках мероприятия любой юноша или девушка сможет ознакомиться с материально-технической базой нашего учебного заведения, - отметила официальный представитель милицейского вуза Варвара Серова. - Для них подготовят обзорную экскурсию по институту. Посетители смогут попробовать свои силы в интерактивном тире и пройти специальную полосу препятствий. Тематическая выставка ознакомит со специальными средствами и вооружением, используемыми правоохранителями в работе, различными приспособлениями из области криминалистической техники. Также абитуриенты из первых рук получат ответы на все вопросы, касающиеся поступления и обучения.

Но есть один важный момент: те, кто планирует посетить Могилевский институт МВД, должны предварительно сообщить об этом и согласовать время прибытия. Сделать это можно через личные сообщения в официальные группы вуза в социальных сетях или по телефону 8-0222-71-96-04.

Любовь Соловьева, СБ

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна