RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Могилевский клуб ЦОР уверенно возглавляет турнирную таблицу чемпионата Беларуси по пляжному футболу

После матчей третьего тура 15-го чемпионата Беларуси по пляжному футболу определилась четверка полуфиналистов, которая поведет борьбу за награды.

Перед заключительным этапом турнирную таблицу уверенно возглавляет действующий чемпион страны могилевский клуб ЦОР, который одержал 9 побед в 10 проведенных поединках, набрав 27 очков. Единственное поражение могилевчанам нанесли спортсмены «Щучина». Решающая стадия пройдет 30-31 июля в Кировске. В полуфинальных сериях до двух побед ЦОР будет соперничать с кобринским «Полесьем», а «Щучин» встретится с клубом «Брест-Волга». Победители разыграют чемпионский титул, а неудачники полуфинальных баталий поспорят за бронзовые награды. Спортсмены «Гроднооблспорта» и бобруйской команды «Эковер-ПРО» сыграют за 5-е итоговое место. Также в Кировске 13-14 августа пройдет розыгрыш Кубка Беларуси среди мужских команд.

Женская сборная Беларуси по пляжному футболу 4 и 5 августа на арене СОК «Олимпийский» в Минске проведет два товарищеских матча с командой России. Там же 20-21 августа намечено провести розыгрыш открытого Кубка Беларуси среди женских команд.

БЕЛТА

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна