К коммунальным службам в наведении красоты и уюта в городе присоединились 10 учащихся лесотехнического колледжа и по совместительству членов Ленинской районной организации ОО «БРСМ».
Работы развернулись на улице Интернациональной, 66, где в данный момент идет строительство новой площадки для мини-футбола. Вооружившись кистями, красками и хорошим настроением, ребята приступили к покраске нового забора, окружающего площадку.
– Мы делаем эту работу для подрастающего поколения, ведь это наше будущее. Молодежь проявляет инициативу и продолжает трудиться на благо родного города. Объединив усилия, мы сможем сделать Бобруйск краше и лучше, – отметила первый секретарь Ленинского районного комитета ОО «БРСМ» Мария Кемцева.
Алексей Слабко, фото автора, bobrlife.by
При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна
30.09.2025 - 10:13
Областной этап республиканского конкурса молодых журналистов «Пресс-код» проходит сегодня в Могилеве
24.09.2025 - 09:26
Тьюторы, киновечера, катания на льду — адаптация первокурсников в могилевском вузе
22.09.2025 - 09:16
«Мы подружились сразу». Первокурсники рассказали, как обустраиваются в общежитии МГУ в Могилеве
19.09.2025 - 10:03
Гарантированное трудоустройство после колледжа. В Бобруйске готовят кадры для «Красного пищевика»