RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Молодежный фотоконкурс «Прошлое, настоящее, будущее…» стартует на Могилевщине

Молодежный фотоконкурс «Прошлое, настоящее, будущее…» стартует на Могилевщине. Об этом сообщили в Могилевском областном комитете общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Как пояснили собеседники, мероприятие, приуроченное ко Дню защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь, пройдет в регионе с 14 февраля по 4 марта.

В фотоконкурсе могут принять участие молодые люди в возрасте от 14 до 31 года, состоящие в рядах ОО «БРСМ».

Творческое состязание будет проводиться в четырех номинациях:

- «Моя династия» - изображены 2 поколения и более, которые прошли службу в армии (в военной форме);

- «Я служу» - молодые люди, которые на сегодняшний день проходят службу в Вооруженных Силах Республики Беларусь;

- «Будущий защитник» - будущие защитники нашей страны (дети в военной форме и/или с собственной атрибутикой, в знаковом месте и т.д.).

- Специальная номинация «МООП в действии» - на фото отображена работа Молодежных отрядов охраны правопорядка (патрулирование, дежурство и др.).

Творческие проекты и заявки необходимо направить на электронный адрес Могилевского областного комитета ОО «БРСМ»: brsmmogilevobl@gmail.com с пометкой «Фотоконкурс» в срок до 25 февраля (включительно).

К слову, к участию допускаются работы в электронном виде формате JPG. Размер фотографии по большей стороне – не менее 3000 пикселей. Возможно использование графических редакторов (Photoshop и т.п.) для подчеркивания авторского замысла, ретуши и других незначительных изменений. От одного участника принимается не более 4-ех работ в каждой номинации.

Не принимаются фотографии: нарушающие законодательство Республики Беларусь, пропагандирующие вредные привычки, эротического и порнографического содержания, не отвечающие условиям конкурса, фотоколлажи и фотомонтажи.

Лучшие работы примут участие в интернет-голосовании с 28 февраля по 4 марта в группе «Вконтакте» «Молодежь Могилевщины».

По итогам интернет-голосования три лучшие фотографии будут отмечены дипломами и ценными подарками.

Положение

Ред.

 

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна