RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Музей Масленикова приглашает горожан на интерактивные занятия

Могилевский областной художественный музей им. П.В. Масленикова приглашает горожан провести выходные вместе. Об этом сообщили в учреждении культуры.

Так, 15 января с 13:00 д о 14:00 пройдет интерактивное занятие «Страна предметов» (4+). На этой встрече ребята познакомятся с натюрмортом как жанром изобразительного искусства. В ходе занятия малыши научатся составлять свои собственные натюрморты, чтобы изобразить их на бумаге.

В воскресенье, 16 января, с 13:00 до 14:00 состоится лекторий с элементами интерактива «В мастерской художника-оформителя» (14+). Роль художника-оформителя в изготовлении рекламной продукции очень возросла в современное время. Многие специалисты даже считают, что качественную рекламу можно причислить к настоящему искусству.  Как отметили специалисты, на лекции можно узнать об основных художественных материалах, применяемых в оформлении наружной рекламы. Кроме того, будет продемонстрирован процесс ее изготовления с применением специальных инструментов. Лекторий проведет профессиональный художник-оформитель с многолетним стажем работы.

Предварительная запись в будние дни по телефонам: (8 0 222) 71-17-49; 62-24-25.

Ред.

 

 

 

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна