В Бобруйске начал работу Форум развития гражданского общества «Мы Вместе», он пройдет с 14 по 20 февраля. Организаторы - Ленинская районная организация Бобруйска РОО «Белая Русь».
Председатель Ленинской районной организации Бобруйска РОО «Белая Русь» Ирина Русакович отметила, что проведение Форума укрепит взаимодействие институтов гражданского общества и органов государственного управления в решении социальных вопросов. Она рассказала о программе мероприятия:
- Начался Форум торжественной церемонией открытия. На базе первичных организаций РОО «Белая Русь» будут работать дискуссионные и выездные площадки. Предполагается, что спикерами на площадках выступят руководители ведущих общественных объединений города. Предусмотрена культурная программа. Масштабный Форум мы проводим накануне республиканского референдума по вопросу внесения изменений и дополнений в Конституцию, а также в Год исторической памяти.
Ирина Менделева, СБ
При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна
08.09.2025 - 10:07
08.09.2025 - 09:34
05.09.2025 - 15:45
В Могилевской области аграрии рассчитывают на значительную прибавку к урожаю картофеля
05.09.2025 - 09:13