RU BY EN 中文
Twitter Instagram

На областным радио «Радио Могилев» стартует радиовикторина «Должны смеяться дети»

Областное управление МЧС совместно с областным радио «Радио Могилев» запускают проект-викторину «Должны смеяться дети». Об этом рассказала старший инспектор областного управления МЧС Ольга Нехороших.

«Уже совсем скоро дети пойдут в школу. В «погоне» за хорошими отметками, важно не забывать и о безопасности ребенка, - отметила собеседница. - С целью предупреждения чрезвычайных ситуаций с участием детей и обеспечения их безопасности мы подготовили проект-викторину».

Главная цель мероприятия - через азарт и логику достучаться до каждого  и объяснить,  что безопасность ребенка в первую очередь зависит от взрослых, которые должны научить и предотвратить.

Викторина стартует 29 августа. Для того, что получить приз от спасателей и проверить свой уровень  IQ, необходимо сыграть  в игру «Где логика?». На протяжении недели в сообществе ВКонтакте «Радио Могилев» ежедневно в 10-00 будет размещено задание: 3 картинки. Задача участников понять, что их объединяет.

Тем, кто правильно угадает скрытый фрагмент и выполнит задание радиоведущих – подарок от МЧС.

Настраивайте радиоприемники на волну «Радио Могилев», следите за эфирами, выстраивайте логическую цепочку, побеждайте и живите безопасно со своими детьми.

Ред.

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна