RU BY EN 中文
Twitter Instagram

На протяжении всего лета в парке в Подниколье будут работать интерактивные площадки

Разнообразную программу для маленьких могилевчан подготовили учреждения дополнительного образования Могилева. Мероприятия будут проходить ежедневно по будням с 16.00 до 18.00.

Так, с 1 по 11 июня насыщенную программу для могилевчан подготовил многопрофильный центр по работе с детьми и молодежью «Юность». В парке начали свою работу площадки «Энергия движения», «#Мая_Зямля_Прыдняпроўе» по маршрутам городского проекта «Дорогами добра и красоты», «Выбираем здоровье», арт-площадка «Лето – это море цвета», квест-игра «Я знаю», пленэр «Арт-симфония «Папа, мама, я — дружная семья»; боди-арт мастерская «ПозитиФФ».

С 14 по 18 июня проводить летние каникулы с пользой будет Центр творчества детей и молодежи «Родничок». Для детей будут работать игровые программы, мастер-классы «С Днем рождения, родной Могилев!», площадки «Спорт в семье», «#Мая_Зямля_Прыдняпроўе», «Страна ЛайфХаков», квест-игра «Волшебные места моей Родины», «Безопасный интернет», «В здоровом теле — здоровый дух!», правовой марафон «Имею право, но обязан…», акция «Безопасное лето».

С 21 по 25 июня Центр творчества детей и молодежи «Агат» проведет квест-игру «Ориентир жизни», арт-площадку «Я рисую счастье», мастерскую по аквагриму. 26 июня запланированы тематические мероприятия, посвященные Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом.

Эколого-биологический центр детей и молодежи будет развлекать с 28 июня по 2 июля. Педагоги подготовили для маленьких могилевчан различные интерактивные площадки, квест-игры и семейные творческие мастерские.

Также в течение лета в городском парке будут проходить акция «Безопасное лето» и правовой марафон «Имею право, но обязан…» в рамках которых запланированы различные конкурсы и викторины.

Ольга Бухоловцева, vestnikmogileva.by

Теги: 

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна