RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Наблюдатель от БРСМ: есть уверенность, что референдум станет символом объединения людей

Есть уверенность, что референдум станет символом объединения людей. Таким мнением поделился наблюдатель от БРСМ Павел Зарецкий из Славгорода, который работает на участке для голосования №6 в деревне Березовка Славгородского района.

«Это моя уже вторая электоральная кампания. Сейчас люди приходят на участок с хорошим настроением, все приветливые и с радостью голосуют. Большая часть наших избирателей проголосовала досрочно, на основной день осталось порядка 30 человек и те, кто будут голосовать на дому, - рассказал наблюдатель. - У нас живут люди с активной гражданской позицией, которым не безразлично будущее Беларуси. Ответственно к голосованию подходит молодежь».

Как рассказал Павел Зарецкий, сам он воспользовался возможностью проголосовать досрочно, потому что в основной день работает на своем участке с 8.00 до 20.00. «Я проголосовал еще в первый день досрочного голосования. Для меня это важный момент. Обновленный проект Конституции - это итог большой и кропотливой работы, где учли мнения разных слоев населения», - подчеркнул он.

По словам наблюдателя, в современных условиях жизни мы все еще больше стали нуждаться в стабильности и чувстве безопасности. «Мир неспокоен, сейчас хочется чувствовать себя в безопасности, знать, что за твоей спиной стоит сильная и процветающая страна. Референдум принесет с собой положительные и своевременные изменения. И я уверен, что этот важный день в истории Беларуси еще больше объединит и сплотит наш народ», - подытожил Павел Зарецкий.

БЕЛТА

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна