RU BY EN 中文
Twitter Instagram

«Настоящую леди – 2023» выбрали в Могилевском институте МВД

По-настоящему чудесным весенним праздником в Могилевском институте МВД получился конкурс красоты и грации «Настоящая леди», который прошел в ведомственном вузе в шестой раз и был посвящен Году мира и созидания.

- На корону претендовали восемь девушек-курсантов факультета милиции, которых объединила воля к победе и трудолюбие, ведь путь к званию самой красивой, умной и творческой личности – дело нелегкое. Позади жесткий график, по которому девушки жили около месяца — дефиле, тренировки в зале, работа со специалистами индустрии красоты и фотографии, многочисленные примерки, - отметила официальный представитель учреждения образования Варвара Серова.

В первом этапе «Я Леди» конкурсантки рассказывали о себе и своих увлечениях. В «Весеннем дефиле» они демонстрировали изящество, красоту и пластичность. Красавицам предложили интересное задание: своими руками из подручных средств изготовить весенний костюм и прошагать в нем на сцене. Оценивались креативность, дизайн, соответствие наряда тематике и умение его представить. В интеллектуальном конкурсе участницы отвечали на вопросы жюри, рассуждали на различные темы. Самым захватывающим и зрелищным стал творческий этап - девушки радовали талантами от декламирования стихов до зажигательных танцев.

После финального дефиле в вечерних платьях жюри озвучило победителей. Звание «Второй вице-Леди» завоевала Полина Леонова, «Первой вице-Леди» стала Руслана Бутонина. Титул «Настоящая леди» конкурса красоты и грации Могилевского института МВД завоевала Александра Шведова.

- Безумно счастлива, что нахожусь на этой сцене. Большое спасибо всем, кто помогал готовиться к конкурсу и поддерживал меня. Без вас бы у меня ничего не получилась, - сказала главная красавица милицейского вуза 2023 года.

Любовь Соловьева, СБ, фото Могилевского института МВД

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна