RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Новые руководители назначены в Могилевском и Чериковском лесхозах

Новые руководители назначены сразу в двух лесхозах области. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства лесного хозяйства.

Так, Могилевский лесхоз возглавил Олег Селих. До этого он занимал должность главного лесничего Могилевского ГПЛХО. Директором Чериковского лесхоза назначен Александр Жебин. Ранее он трудился главным лесничим Быховского лесхоза.

Представляя новых руководителей Могилевского и Чериковского лесхозов коллективам учреждений, генеральный директор Могилевского ГПЛХО Сергей Максимович подчеркнул: оба лесхоза – непростые. А значит, и решить предстоит немало задач.

«У Могилевского лесхоза – большой потенциал, важно раскрыть его и вывести лесхоз на новый уровень, сделать флагманом в Могилевской области, – акцентировал внимание он. – Важно не забывать про людей, кадровый ресурс, но и требовать отдачи, уделить большое внимание восстановлению лесных культур, увеличению плановой выручки. Что касается Чериковского лесхоза, то здесь предстоит кропотливая работа по разработке снеголомов и ветровалов, проведению своевременного лесовосстановления, увеличения объемов реализации и выручки продукции».

Также генеральный директор пожелал новым руководителям успехов в труде на благо лесного хозяйства.

Ред.

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна