RU BY EN 中文
Twitter Instagram

ОАО «Могилевхимволокно» готовится к Дню народного единства: добрые дела делаются вместе

Из капли рождается океан, а одно доброе дело делает счастливее и вас, и окружающих. Совершать что-то хорошее не так уж сложно, просто оглянитесь вокруг и увидите, сколько на первый взгляд мелочей может порадовать тех, кто вас окружает.

Добрые дела обязательно должны объединять, особенно в Год народного единства. Поэтому редакция газеты «Трудовая слава» по инициативе главного редактора, члена правления первичной организации ОО «Белорусский союз женщин» Алеси Холевинской вместе с «Леди «ТС» – 2021, членом правления первичной организации ОО «БСЖ» МХВ Ириной Ржевуцкой при мужской поддержке внештатного корреспондента корпоративного издания Артема Ворочая дружной командой решила помочь в подготовке парка ОАО «Могилевхимволокно» к открытию памятного знака в честь Дня народного единства.

Покраска беседки стала основным фронтом работы для коллектива редакции и ее друзей.

Вооружившись валиками, кисточками и краской под чутким руководством опытного маляра ремонтно-строительного участка Яны Саргсян команда помощников приступила к выполнению поставленной задачи.

Спустя несколько часов плодотворной работы беседка изменила свой облик, преобразившись в синий корпоративный цвет.

А команда «ТС» получила не только положительные эмоции, новое знакомство с профессионалом своего дела Яной Саргсян, но и полезные навыки, которые, наверняка, пригодятся в жизни, а ещё добавила один плюсик в свою копилку добрых дел.

В заключении хочется сказать: мир держится на добрых поступках, так позволяйте себе делать добро!

«Трудовая слава» - газета ОАО «Могилевхимволокно»

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна