RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Областная акция «Гарантии, права поддержка» пройдет в регионе с 27 февраля по 3 марта

Областная акция «Гарантии, права поддержка» пройдет в регионе с 27 февраля по 3 марта. Об этом рассказали в главном управлении по образованию Могилевского облисполкома.

«В ходе проведения акции детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из их числа будет оказания консультационно-правовая помощь и информационная поддержка в вопросах защиты их прав и законных интересов, - пояснили собеседники. - За консультацией могут также обратиться замещающие родители и специалисты, обеспечивающие сопровождение детей-сирот и лиц из их числа».

Так 27 февраля и 3 марта консультации можно будет получить у специалистов областного социально-педагогического центра  в рабочее время с 8.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 по телефону 8(0222)73-60-34.

28 февраля, 1 и 2 марта информационная помощь всем заинтересованным будет оказана на базе учреждений образования:

28 февраля – Могилевский государственный экономический промышленно-технический колледж и Могилевский государственный технологический колледж.

1 марта – Жиличский государственный сельскохозяйственный колледж.

2 марта – Могилевский государственный ордена Трудового Красного Знамени агролесотехнический колледж им. К.П. Орловского.

Получить интересующую информацию по вопросам проведения консультаций  можно в областном социально-педагогическом центре по телефону 8(0222)73-60-34.

Ред.

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна