RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Областная летняя спартакиада в Могилеве соберет не менее 200 работников ЖКХ

Не менее 200 работников ЖКХ соберет областная летняя спартакиада в Могилеве. Об этом сообщил председатель Могилевской областной организации Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий Павел Жуйков.

Отраслевые соревнования пройдут 24 августа в 20-й раз. Они соберут в могилевском спорткомплексе «Олимпиец» около 20 команд. Торжественная церемония открытия стартует в 10.00. Работники ЖКХ региона будут состязаться в женском и мужском волейболе, гиревом спорте, дартсе, бильярде, настольном теннисе, а также испытают свою выносливость в легкоатлетическом кроссе.

По словам Павла Жуйкова, спартакиада стала доброй традицией, а популяризация здорового образа жизни - неотъемлемой частью работы отраслевого профсоюза. «Организация спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий областного уровня, в том числе зимних и летних спартакиад, прочно вошла в нашу практику, - отметил он. - Мы проводим их совместно с управлением ЖКХ Могилевского облисполкома. Большую физкультурно-спортивную работу также ведут первичные профсоюзные организации в сотрудничестве с нанимателями. Уверен, все эти мероприятия помогают формировать командный дух не только на спортивных площадках, но и в решении производственных задач».

БЕЛТА

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна