RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Областное совещание по итогам работы животноводческой отрасли прошло на Климовщине

Областное совещание по итогам работы животноводческой отрасли в первом квартале текущего года прошло в Климовичском районе с участием председателя облисполкома Анатолия Исаченко, помощника Президента - инспектора по Могилевской области Леонида Мартынюка, первого заместителя председателя облисполкома Анатолия Уласевича.

Как отметил Анатолий Исаченко, главный посыл прошедшего совещания - четкое соблюдение технологий и должная исполнительская дисциплина. И именно эти постулаты должны стать основополагающими в работе для руководителей любого уровня.

«Могилевская область приступила к посевным работам, - сказал губернатор. - И хоть мы немного запаздываем со сроками, в регионе есть все необходимое для того, чтобы провести посевную в оптимальные сроки: техника, семена, топливо, удобрения. Там, где есть необходимость, работа организована в две смены. Настроены на работу и люди. Главное теперь - качественно выполнить работу, соблюдая все технологические требования».

После совещания его участники посетили несколько сельскохозяйственных объектов КСУП «Полошково»: фермы «Борисовка» и «Домамеричи».

Алеся Карпова mogilevnews.by

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна