RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Областное управление МЧС совместно и ОАО «Бабушкина крынка» запускают конкурс «Блюдо безопасности»

Областное управление МЧС и крупнейшая молочная кампания Беларуси ОАО «Бабушкина крынка» с сегодняшнего дня запускают конкурс «Блюдо безопасности». Об этом сообщила старший инспектор ведомства Ольга Нехороших.

Принять участие в творческом состязании может любой житель региона. Для этого необходимо приготовить блюдо на тему безопасности, снять видео или сделать селфи, прикрепить рецепт и прислать до 24 апреля на электронный адрес 275723@mail.ru.

«Никаких ограничений для воображения и фантазии нет, ведь безопасности, впрочем, как и еды, много не бывает, - отметила собеседница. - «Ингредиент безопасности» может содержаться в названии блюда, его оформлении, исполнении и т.д. Приветствуется, если в рецепте будет использоваться продукция ОАО «Бабушкина крынка», а ее насчитывается более 250 видов».

Фото или видео победителей конкурса будут размещены на  интернет-ресурсах, в том числе на сайте МЧС, в группе ВКонтакте, Инстаграм. Помимо этого, самых творческих ждет вкусный, качественный, полезный приз - продуктовая корзина и наглядно-изобразительная продукция МЧС.

 

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна