RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Областное управление МЧС совместно с «Радио «Могилев» запускают проект-викторину «Ежик тоже хочет жить!»

В связи со сложившейся пожароопасной обстановкой в экосистемах, а также в преддверии продолжительных выходных дней областное управление МЧС совместно с «Радио «Могилев» запускают проект-викторину «Ежик тоже хочет жить!». Об этом сообщила старший инспектор областного управления МЧС Ольга Нехороших.

Главная цель мероприятия - через юмор, логику и фантазию достучаться до каждого и объяснить, чем опасны пожары сухой растительности, к каким трагическим последствиям для природы и  людей они могут привести.

Викторина стартует 26 апреля. В сообществе ВКонтакте «Радио Могилев» будет размещена фотография со  спасателями области, один из фрагментов которой будет скрыт. Тем, кто правильно угадает скрытый фрагмент и выполнит задание радиоведущих – подарок - сюрприз от МЧС.

«Настраивайте радиоприемники на волну «Радио Могилев», следите за утренними эфирами, выстраивайте логическую цепочку и Побеждайте! Принимая участие в конкурсе, Вы вносите свою лепту в предупреждение пожаров по причине выжигания сухой растительности и в защиту природы от огня», - подчеркнула  Ольга Нехороших.

Ред.

Теги: 

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна