RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Областной конкурс «ЗОЖ в творчестве» проходит на Могилевщине

Областной конкурс «ЗОЖ в творчестве» проходит на Могилевщине с  11 апреля по 17 июня.  Для участия в состязании приглашаются жители региона старше 18 лет, вовлеченные в реализацию государственного профилактического проекта «Здоровые город и поселки».

Конкурс будет проводиться в три этапа:

- первый (заявительный) – прием материалов и заявок для участия в конкурсе – с  11 апреля по 31 мая;

- второй (отборочный) – оценка конкурсной комиссией представленного творческого материала (статья, стихотворение, песня) в соответствии с установленными настоящим Положением критериями, определение финалистов и победителей конкурса – с  01 по 14 июня;

- третий (итоговый) – организация и проведение церемонии награждения победителей и призеров конкурса с 15 июня по 17 июня.

Творческие состязания пройдут  по трем номинациям: публицистический материал (статья); поэтическое произведение (стихотворение) и авторская песня.

К конкурсу будут допускаться индивидуальные и коллективные работы профессиональных и не профессиональных литераторов, музыкантов.

Для участия необходимо  представить документы в соответствии с Положением и выполнить требования к оформлению разработок.

Заявки и материалы необходимо направить на адрес электронной почты организатора конкурса: zoz.obl@mcge.by с пометкой «Конкурс» не позднее 31 мая 2022 года. Оригиналы документов досылаются по адресу:  212011, г. Могилев, ул. Гришина, 82, УЗ «МОЦГЭиОЗ», отдел общественного здоровья с пометкой «Конкурс».

Положение о конкурсе

Заявка на участие

Состав жюри

Ред.

 

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна