RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Областной смотр-конкурс «Многоликий театр-2019» состоится 20-21 марта в Могилеве

Региональный смотр-конкурс театрального творчества «Многоликий театр-2019» состоится 20-21 марта в Могилеве. Мероприятие пройдет на базе Областного центра творчества (проспект Мира, 23а).

В состязании примут участие 16 театральных коллективов Приднепровского края из 12 учреждений дополнительного образования детей и молодежи. Учащиеся поборются в четырех номинациях (лучшее исполнение женской и мужской ролей, лучшая женская и мужская роль второго плана) и в трех возрастных категориях (6-9, 10-13 и 14-18 лет). Педагоги проявят себя в номинациях «Лучший спектакль» и «Лучшая режиссура».

Областной смотр-конкурс театрального творчества «Многоликий театр» проводится ежегодно в преддверии Международного дня театра и направлен на повышение уровня исполнительского мастерства детских и юношеских театральных коллективов, совершенствование профессионального мастерства руководителей театральных объединений, обмен творческими идеями.

Организаторами мероприятия выступают  главное управление по образованию Могилевского облисполкома, государственное учреждение дополнительного образования «Областной центр творчества».

 

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна