RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Областной смотр-конкурс «Не стареют душой ветераны» пройдет в Могилеве 15 марта

15 марта в Могилевском областном методическом центре состоится заключительное мероприятие областного смотра-конкурса «Не стареют душой ветераны»

Областной смотр-конкурс коллективов художественного творчества и индивидуальных исполнителей XVI республиканского фестиваля народного творчества ветеранских коллективов «Не стареют душой ветераны» пройдет 15 марта в Могилеве. Об этом сообщили в Могилевском областном методическом центре народного творчества и культурно-просветительной работы.

В этот день на сцене учреждения культуры состоится заключительный концерт, там же  лауреатам вручат дипломы, в течение дня будет работать выставка работ декоративно-прикладного и изобразительного искусства.

«Областной смотр-конкурс проводится в два этапа: региональные отборы и заключительные мероприятия, - рассказали собеседники. - Зональные просмотры состоялись ранее в Бобруйске, Могилеве и Черикове. В финале будут отобраны не более одного коллектива художественного творчества и не более двух индивидуальных исполнителей от области для участия в республиканском фестивале народного творчества ветеранских коллективов «Не стареют душой ветераны», которые пройдут в мае месяце в Минске».

Ред.

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна