RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Образовательный проект по бесплатному обучению экспортной деятельности стартует в феврале в Могилеве

Образовательный проект по бесплатному обучению основам экспортной деятельности для представителей предпринимательства, организаций  и предприятий стартует 18 февраля в Могилеве. Об этом сообщили в Могилевском агентстве регионального развития.

Уникальная для нашего региона программа разработана экспертами-практиками. Никаких ограничений по сферам нет. Главная цель – это формирование в текущих экономических условиях у региональных представителей предпринимательства знаний, необходимых для осуществления экспортной деятельности.

В числе рассматриваемых тем – возможности онлайн-экспорта, логистика для экспортеров, маркетинг, таможенное регулирование экспорта, правовое и документационное обеспечение, налоги в экспортной деятельности и др.

Программа ориентирована как на уже работающих на международном рынке, так и начинающих выстраивать партнерские отношения с зарубежными компаниями.

Все, что требуется для бесплатного участия – предварительная регистрация по ссылке.

Инициатором проекта является Центр экспорта Могилевской области, функционирующий на базе ОАО «Могилевское агентство регионального развития». Партнерами проекта выступают Могилевская ассоциация промышленников и предпринимателей, Могилевская таможня, БелГИСС, Бизнес-школа ИПМ, Могилевский филиал ОАО «Банк развития Республики Беларусь», «Белэксимгарант-Могилев», Могилевский филиал РУП «Белтаможсервис», Экономический суд Могилевской области, ИМНС по Могилевской области.

За дополнительной информацией можно обращаться по тел.: +375 29 673 49 50, +375 44 582 28 18, + 375 222 74 61 92, e-mail: exportmogilev@mail.ru, контактное лицо – Инна Дроздова.

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна