RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Общегородской новогодний праздник пройдет в Могилеве 25 декабря

Общегородской новогодний праздник «Волшебство в новогоднем парке» пройдет в парке Подниколье в Могилеве 25 декабря. Об этом сообщили в Могилевском горисполкоме.

«На протяжении всего праздника зрители будут не только активно вовлечены в происходящие действия, но и получат возможность влиять на ход сказочных событий, - отметили в горисполкоме. - Для гостей будет работать несколько различных площадок».

Так, на центральной площадке главный волшебник города и 7 гномов вместе с творческими коллективами будут петь, танцевать, играть, пока Дед Мороз и Снегурочка отправятся на поиски волшебной книги желаний, которую украла королева Коромелла. На тематической площадке «Мир волшебных букв» каждый желающий сможет прочитать любимые стихи и продемонстрировать свое литературное творчество. Здесь же можно будет написать письмо Деду Морозу со своим самым заветным желанием.

Раскрыть свои актерские и танцевальные таланты можно будет на творческих мастер-классах, которые пройдут на площадке «Новогодние мелодии». Кроме этого, будет работать спортивная зона и мастер-класс по изготовлению новогодних игрушек. Еще одна площадка будет посвящена различным играм и забавам, в которых смогут принять участие не только дети, но и их родители.

Праздник в парке начнется в 13.00 и продлится до 18.00.

БЕЛТА

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна