RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Общегородской праздник, посвященный Дню знаний, состоится в Могилеве

На общегородской праздник «Дети за счастливое будущее!», посвященный Дню знаний, приглашают всех школьников и их родных 1 сентября в парк Подниколье с 13.00 до 16.00.

Во время мероприятия состоится тематическая концертная программа, в которой принимут участие творческие коллективы учреждений образования города.

Для ребят и их родителей будут работать интерактивные и артплощадки городских библиотек, Могилевского городского центра культуры и досуга, медицинского колледжа, Могилевского зонального центра гигиены и эпидемиологии, БРСМ, МЧС, ОСВОДа, ГАИ, УВД Могилевского облисполкома и другие.

Кроме того, учреждения дополнительного образования и спортивные школы проведут презентацию своих студий и секций. Записаться в понравившийся кружок можно будет на месте.

Также гостей праздника ожидают различные мастер-классы, акции, игры и квесты, проводимые учреждениями  образования в рамках тематических площадок «Я люблю Могилев!»; «Благолучная семья - благополучные дети»;  «# Мая Зямля Прыдняпроуе»; «Мы - едины!»;  «Армии воин – славы достоин».

Ред.

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна