Могилевская и Омская области подписали План мероприятий по реализации Соглашения о сотрудничестве
На полях BELEXPO прошло пленарное заседание XIII Форума регионов Беларуси и России.
В центре внимания — межрегиональное сотрудничество.
Делегация Могилевской области во главе с губернатором Анатолием Исаченко принимает участие в заседании.
Во время пленарного заседания Форума регионов между белорусским и российским регионами — Могилевской и Омской областями — подписан План мероприятий на 2026 – 2028 годы по реализации Соглашения об осуществлении международных и внешнеэкономических связей в торгово–экономической, научно–технической, экологической, социально–гуманитарной, культурной и иных областях.
Документ подписали губернатор Могилевской области Анатолий Исаченко и председатель Правительства Омской области Виталий Хоценко.










Юлия Давыденко, фото Мариам Табагари, mogilevnews.by
Переводчик