RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Около 150 ребят сыграют в областном этапе интеллектуально-развлекательной игры «Пионерский квиз»

Около 150 пионеров Могилевщины поборются за звание лучших на областном этапе интеллектуально-развлекательной игры «Пионерский квиз». Умственное состязание состоится 24 января в Областном центре творчества, сообщила корреспонденту сайта председатель регионального Совета ОО «Белорусская пионерская организация» Елена Молдованова.  

Юным интеллектуалам предстоит ответить на 40 вопросов в шести раундах, а также блеснуть умом в риск-туре. Тематика конкурсных испытаний обширна: от заданий, касающихся истории нашей страны, знаменитых пионеров разных лет, белорусского спорта, до музыки и искусства.

Команда-победитель получит кубок и ценный подарок от Могилевской областной пионерской организации. Также она будет удостоена чести представлять Приднепровский край в республиканском туре игры в феврале.

Интеллектуально-развлекательная игра «Пионерский квиз» - инициатива общественного объединения «БРПО». Это современный формат классических викторин с использованием медиаконтента, живым общением в праздничной атмосфере.

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна