RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Операторы связи к 75-летию освобождения Беларуси проводят акции для ветеранов

Операторы связи к 75-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков проводят акции для ветеранов Великой Отечественной войны, сообщили в Министерстве связи.

«Белтелеком» с 1 по 5 июля делает бесплатными телефонные разговоры внутри Беларуси (за исключением звонков на мобильный и платные инфослужбы) для участников войны с домашних телефонов, в отделениях почтовой связи и с определенных телефонов госпиталей. Участникам Великой Отечественной войны также предоставят возможность международных звонков по сервисным телефонным картам, которые будут вручены в преддверии праздничной даты.

До 31 августа включительно проводится республиканская акция «75 лет Победы с ZALA для новых абонентов». Продолжается акция «День Победы с ZALA» - инвалиды и ветераны Великой Отечественной войны могут бесплатно подключиться к базовому пакету «Стандарт ТВ» эфирного ТВ ZALA и базовому пакету «Премьера» интерактивного ТВ ZALA и пользоваться услугой без абонентской платы.

У операторов сотовой связи действуют специализированные тарифные планы для ветеранов (у МТС и velcom | A1 - тариф «Победа»).

«Белпочта» проводит акцию к 75-летию освобождения Беларуси в определенных отделениях связи с 15 по 26 июня. Тем, кто достиг 75-летия, или их представителям вручат наборы поздравительных открыток со специальным штемпелем, который заменяет марку (оплата при дальнейшей пересылке не требуется). Клиенты смогут подписать открытки в адрес своих родных и близких. Бесплатно отправить поздравления по Беларуси можно будет до 8 июля.

БЕЛТА

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна