RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Организации Могилевской области ознакомят с перспективными научно-техническими разработками на бирже деловых контактов

Устойчивое функционирование предприятий в значительной мере определяется их опорой на передовые научно-технические решения и использование инновационных разработок.

С целью повышения эффективности взаимодействия организаций Могилевской области с учреждениями научно-исследовательского сектора 14 октября будут проведены конгрессные мероприятия биржи деловых контактов «Перспективные научно-технические разработки и инновационное развитие регионов».

Организатор – Государственный комитет по науке и технологиям Республики Беларусь, Республиканское унитарное предприятие «Центр научно-технической и деловой информации».

Мероприятия, которые пройдут с 11.00 до 14.00 в режиме онлайн-видеоконференции, будут нацелены на освещение новаций в области материалов для строительства и строительных технологий, предлагаемых для использования организациями Могилевской области.

Участие бесплатное. Заинтересованным специалистам понадобится только включить компьютер и с их рабочего места по предоставленному организаторами паролю подключиться к интернет-сети, в которой будут транслироваться мероприятия.

Осуществить регистрацию специалистов для участия в мероприятиях и получить дополнительную информацию о них можно по любому из следующих реквизитов:

+375 232 506 713 - тел./факс (Старовойтов Александр Семенович)

+375 232 506 719 – тел./факс (Парамонова Татьяна Валерьевна)

Адрес электронной почты: mail@cntdi.gomel.by.

Программа проведения (предварительная)

 

  9:30 – 10:50

Регистрация участников

11:00 – 11:20

Выступления представителей ГКНТ, органов местного управления, других заинтересованных. Вступительное слово организаторов.

11:20 – 14:00

 

Презентации отобранных инновационных разработок, имеющих высокий потенциал коммерциализации, перед представителями потенциальных заказчиков и потребителей на уровне руководителей (ведущих специалистов) строительной сферы деятельности организаций.

Видеодемонстрация инновационных разработок и инновационной продукции по тематической направленности и презентациям.

14:00 – 15:30

 

Проведение деловых интернет-обсуждений между заинтересованными участниками конгрессных мероприятий.

Обсуждение договоренностей о дальнейшем взаимодействии участников конгрессных мероприятий.

Свободное тематическое интернет-обсуждение.

 

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна