RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Осенние сельскохозяйственные ярмарки стартуют в Могилеве в конце сентября

В Могилеве в конце сентября стартуют сельскохозяйственные осенние ярмарки. Об этом сообщили в управлении торговли и услуг Могилевского горисполкома.

Первая ярмарка запланирована на 24-25 сентября. Она пройдет на территории у средней школы №13 по ул.Алтайской, 26. Продолжит цикл тематических продаж торговля в микрорайоне «Соломинка» у ТЦ «Форум» с 30 сентября по 2 октября. У городского парка аттракционов по пр.Пушкинскому приобрести тематическую продукцию можно будет 1 и 2 октября. Торговля будет работать и в сквере 40-летия Победы 1 октября.

Приобрести сельхозпродукцию и сопутствующие товары можно будет 8 октября в микрорайоне «Спутник» около средней школы №45. Продолжит цикл осенних продаж 8 и 9 октября торговля у городского парка аттракционов. В это же время будет организована ярмарка в микрорайоне Юбилейный в районе дома №25 по ул.Королева. 14-16 октября запланирована работа торговли в микрорайоне «Казимировка». Продолжатся ярмарки 15-16 октября у ФОКа по ул.Златоустовского, 24.

22 и 23 октября приобрести продукцию и сельхозтовары можно будет по ул.Челюскинцев, 64, у культурно-развлекательного комплекса «Ренессанс». А 22 октября - в микрорайоне «Мир-2» в районе дома №2 по ул.Орловского и в микрорайоне «Ямницкий». В конце октября, 29 и 30 числа, запланирована торговля на площадке у городских аттракционов. С 28 октября по 7 ноября будут проходить продажи в микрорайоне «Соломинка», 5 и 6 ноября - на территории у ФОКа по ул.Златоустовского.

Завершит цикл сельскохозяйственных ярмарок торговля 12 и 13 ноября на площадке у городских аттракционов.

График проведения осенних сельскохозяйственных ярмарок в городе утвержден, отметили в горисполкоме. Однако в нем возможны корректировки и изменения из-за погодных условий и при возникновении соответствующих поручений главного управления торговли и услуг Могилевского горисполкома.

БЕЛТА

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна