RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Осиповичские спортсмены завоевали 6 наград на первенстве мира по таиландскому боксу

В Бангкоке (Королевство Таиланд) завершились чемпионат и первенство мира по таиландскому боксу среди мужчин и женщин.

Белорусские спортсмены в разных возрастных группах завоевали 35 медалей (7 золотых, 8 серебряных, 20 бронзовых) и заняли третье место в общекомандном зачете.

Весомый вклад в медальную копилку белорусской команды внесли воспитанники осиповичского спортклуба «Golden Victory». Золотую награду завоевал Максим Волоткович, серебряными призерами стали Ангелина Якубовская и Владислав Андрейчиков, бронзовые медали выиграли Владислав Дингалев, Мария Якубовская, Павел Альшаник.