RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Открытый диалог с участием матерей Могилевской области проведет БРСМ

Открытый диалог «Беларусь и Я» состоится 14 октября в облисполкоме. В мероприятии примут участие матери Могилевской области и первый секретарь Центрального комитета ОО «Белорусский республиканский союз молодежи» Дмитрий Воронюк.

До начала мероприятия гостям предложат посетить выставку работ финалистов областного этапа конкурса «Слова першае ў жыцці…» и познакомиться с творчеством учащихся Могилевского государственного экономического профессионально-технического колледжа, воспитанников Центра профессиональной реабилитации и социальной адаптации», детей с особенностями психофизического развития и др. Во время диалога пройдет  чествование матерей.

Подарком от БРСМ для мам Могилевщины также станет поездка во Дворец Республики, где пройдет праздничный концерт «Все песни для тебя». Кроме того, в столице для женщин будет организована экскурсия в Музей современной белорусской государственности и посещение Республиканского дома молодежи.

Мероприятия в Могилеве и Минске являются частью республиканской арт-эстафеты БРСМ «Слова першае ў жыцці…», посвященной Дню матери.

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна