RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Открытый дистанционный конкурс чтецов объявили в Могилеве

Открытый дистанционный конкурс чтецов «Мы помним подвиг 45-го» объявили в Могилеве. Его организовали во Дворце культуры области. Об этом сообщили в учреждении культуры.

Принять участие в конкурсе могут все желающие в возрасте от 6 лет и старше. Участники будут распределены по возрастным группам: от 6 до 9 лет, 10-13, 14-17, 18 лет и старше.

Для участия необходимо подать заявку установленного образца, представить текст произведения в печатном формате, а также записать качественную видеозапись, где участник исполняет выбранное для конкурса произведение. Можно выбирать произведения как на русском, так и на белорусском языке.

Компетентное жюри будет оценивать работы по нескольким критериям: актерское мастерство исполнителя, художественно-речевые навыки, подбор костюма, атрибутов, которые должны соответствовать тематике конкурса или произведения, которое демонстрирует участник. А также обратят внимание на оригинальность подачи и раскрытие заданной тематики.

Чтобы принять участие в тематическом конкурсе, указанные документы нужно отправить на электронную почту konkursdko@gmail.com. Заявки и работы принимаются до 4 мая.

БЕЛТА

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна