RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Патриотические маршруты, промышленный туризм – профсоюзные «первички» Могилевской области активизируют работу

Более 50 договоров на туристско-экскурсионное обслуживание заключили «первички» Могилевской областной организации Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий в ходе масштабного туристического форума «Открой Беларусь», проходящего в столице по инициативе Федерации профсоюзов Беларуси.

Наибольшей популярностью пользуются патриотические экскурсионные маршруты, уточнил председатель областной организации отраслевого профсоюза Павел Жуйков:

— В топе, как и в минувшем году, туристско-экскурсионные поездки, посвященные героическим и трагическим страницам в истории нашего народа. Растет интерес к производственному туризму, включая посещение флагманов отечественной промышленности. Как видим, объявленный Главой государства Год мира и созидания находит непосредственное отражение в проводимой первичными профсоюзными организации туристско-патриотической и воспитательной работе. Мы ориентировали первички на проведение соответствующей работы еще в январе, давая старт инициативе «Дело каждого», посвященной Году мира и созидания.

СБ

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна