RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Почти 150 первоклашек поздравит с 1 сентября профком ОАО «Могилевхимволокно»

Большой и веселый праздник для первоклашек и их родителей организует профсоюзный комитет ОАО «Могилевхимволокно» 30 августа в кинотеатре «Ветразь». Мероприятие «Первый раз – в первый класс» соберет почти 150 малышей, которые впервые переступят порог школы.

Ребят поздравят с этим важным событием в их жизни, пригласят поучаствовать в развлекательно-игровой программе, посмотреть детский фильм и сделать аквагрим. Кроме того, первоклассников ждут подарочные сертификаты на покупку необходимых к школе товаров. На их приобретение из профсоюзного бюджета выделено около Br2,3 тыс.

«1 сентября – яркий и запоминающийся день для школьников и их родителей, – отметил председатель профкома предприятия Владимир Подобед. – Наша задача – не оставить без внимания детей сотрудников. Особенно важно порадовать первоклашек, ведь они впервые сядут за школьные парты. Именно поэтому уже пятый год подряд праздник, который мы организуем ко Дню знаний, остается одним из самых любимых и долгожданных мероприятий».

По словам собеседника, малообеспеченные и многодетные сотрудники акционерного общества получат дополнительную помощь ко Дню знаний. В этом году она составит более Br5,5 тыс. и будет оказана 127 семьям, в которых воспитываются 184 ребенка. По сравнению с прошлым годом сумма оказанной помощи этой категории работников возрастет более чем в 2 раза.

Начало мероприятия – 10.30.

 

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна