RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Порядка десяти промышленных предприятий Могилевщины оказывают экскурсионные услуги

Порядка десяти промышленных предприятий Могилевщины оказывают экскурсионные услуги. Об этом рассказали в Могилевском агентстве регионального развития, разработавшем несколько маршрутов, в рамках которых запланировано наряду с историческими и культурными достопримечательностями посещение промышленных предприятий. Экскурсионная программа маршрутов предполагает в том числе знакомство с технологическим процессом, а также проведение дегустации выпускаемой продукции.

 В списке предприятий, оказывающих услуги промышленного туризма, ОАО «Осиповичский завод автомобильных агрегатов», ОАО «Красный пищевик», СООО «Оазис-групп». На территории ОАО «Белшина» есть возможность посетить музей предприятия. При посещении с экскурсией ОАО «Рассвет им. К.П.Орловского» запланировано знакомство с работой энергосберегающей теплицы и биогазового комплекса. Там же расскажут про оказываемые услуги санатория им. К.П.Орловского. В Климовичах буду рады экскурсантам в Климовичском комбинате хлебопродуктов и на Климовичском ликероводочном заводе.

 В Могилеве с экскурсией можно посетить ОАО «Булочно-кондитерская компания «Домочай» и выставочный зал готовой продукции ОАО «Могилевлифтмаш».

mogilevnews.by

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна