RU BY EN 中文
Twitter Instagram

После таких встреч складывается истинная картина положения дел – студентка о «Зачетном разговоре»

Сегодня, 23 марта, в Могилевском государственном университете им. А.А. Кулешова во время республиканского информационно-просветительского проекта «ЗАчетный разговор» около 100 студентов вуза пообщались с председателем Республиканского общественного объединения «Белая Русь» и руководителем Белорусской партии «Белая Русь» Олегом Романовым. Студентка второго курса факультета иностранных языков МГУ им. А.А. Кулешова Арина Головнева поделилась своим впечатлением от разговора.

– Порой довольно тяжело понять, что есть истина и правда, а где вымысел и ложь. Поэтому такие встречи для меня лично – это шаг в плане информационного образования, понимания реального положения дел в стране. Начинаю понимать, что в целом происходит не только у нас, но и за рубежом, – считает Арина.

Студентка добавила, что еще один важный момент подобных встреч – возможность напрямую получить от спикера ответ на интересующие вопросы:

– И можно быть уверенным, что получишь четкий, не завуалированный ответ. Из разных источником идет очень много фейков. Наше поколение черпает информацию из интернета. И тут думаешь: а правда ли? Но потом анализируешь официальную информацию, вспоминаешь, что 2023 год – Год мира и созидания, вспоминаешь о таких встречах. И затем складывается действительно правдивая, истинная картина положения дел.

sb.by

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна