RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Поздравление председателя Могилевского облисполкома Леонида Зайца с Днем работников социальной защиты

Уважаемые работники и ветераны

системы социальной защиты!

 

 

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем работников социальной защиты!

За более чем вековую историю органы по труду и социальной защите прошли различные этапы развития, успешно решая поставленные задачи.

Благодаря ответственному служению делу, умению отзываться на проблемы людей, нуждающихся в социальной поддержке, вы заслужили авторитет и уважение в обществе. По эффективности вашей службы люди оценивают работу органов государственной власти.

Милосердие, чуткость, сострадание, доброта, совесть и честь - в вашей профессии сосредоточены лучшие человеческие качества. Социальный работник – не просто профессия, это, скорее, образ жизни, состояние души. Труд каждого заслуживает глубокого уважения и благодарного признания. Спасибо вам.

Сегодня в Могилевской области выстроена грамотная система социальной поддержки населения, в вашей работе применяются современные технологии, расширяется спектр предоставляемых услуг, улучшается их качество.

Уверен, ваш профессионализм и настойчивость в достижении  цели, умение работать с людьми позволят и в дальнейшем успешно  продолжать реализацию государственной социальной политики. 

Крепкого вам здоровья, силы и выдержки, успехов и новых достижений на благо жителей нашего региона!

 

 

Председатель Могилевского областного исполнительного комитета Леонид Константинович Заяц

 

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна