RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Праздник мира, семьи и спорта состоялся в управлении Следственного комитета по Могилевской области

Традиционный семейно-спортивный праздник для сотрудников управления Следственного комитета и их семей прошел в Чаусском районе на базе спортивно-оздоровительного центра «Рудея». Об этом рассказала официальный представитель УСК по Могилевской области Татьяна Старосотникова.

Впервые в мероприятии приняла участие команда факультета экономики и права МГУ имени А. Кулешова.

Праздник начался красочным флешмобом «Мы за МИР!», посвященным Году мира и созидания. Затем был дан старт началу спортивных соревнований.

Не стали помехой семейно-спортивному празднику даже капризы погоды. Несмотря на снег и метель, участники мероприятия играли в футбол в валенках, перетягивали канат, на скорость пилили бревно, кололи дрова, стреляли из пневматического оружия, дрались подушками на бревне, метали валенки и поднимали гирю.

С большим нетерпением все ждали конкурса на самый вкусный шашлык. В этот раз к его приготовлению команды отнеслись с особым творческим вдохновением.

Для детей была организована игра-представление с аниматорами и сладкими подарками, а также катание на квадроцикле.

В завершение спортивно-развлекательных соревнований временно исполняющий обязанности по должности начальника управления Виталий Шлеханов наградил призеров конкурсов медалями и дипломами, а победителей – памятными кубками и подарками.

 
 

Ирина Менделева, фото предоставлено Татьяной Старосотниковой, СБ

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна