RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Предприятия Могилевской области представят мебель и продукцию деревообработки на выставке в Германии

Предприятия Могилевской области в составе единой белорусской экспозиции представят мебель и продукцию деревообработки на выставке в Кельне (Германия) во время международной мебельной выставки IMM Cologne 14-20 января. Об этом сообщили в выставочном унитарном предприятии «Белинтерэкспо» Белорусской торгово-промышленной палаты.

Наш регион представят ОАО «Могилевдрев» и «ФанДОК», ООО «Алмаз-Люкс» и ИП «Барро».  

Презентационная площадка в 200 кв.м будет выдержана в стилистике современной белорусской квартиры с кухней, гостиной, спальнями, гардеробной и прихожей. Здесь пройдут семинары и презентации с участием председателя правления Ассоциации предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности Беларуси Валерия Бушило, заместителя председателя концерна «Беллесбумпром» Михаила Касько, посла Беларуси в Германии Дениса Сидоренко.

Участие белорусских производителей мебели в крупнейшей международной мебельной выставке IMM Cologne организуется под эгидой концерна «Беллесбумпром» совместно с Ассоциацией предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности, управляющей компанией холдинга организаций деревообрабатывающей промышленности и Белорусской торгово-промышленной палатой. Организатор коллективной экспозиции - выставочное унитарное предприятие «Белинтерэкспо» БелТПП.

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна