RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Предприятия Могилевской области – в числе победителей конкурса «Лучший строительный продукт года»

Победителей конкурса «Лучший строительный продукт года - 2018» наградили в Минске. Об этом сообщается на официальном сайте состязания.

В этом году конкуренция была особенно высокой: на право носить звание «Лучший строительный продукт года-2018» претендовали свыше сотни компаний. По условиям конкурса, при оценке представленных материалов учитывалось несколько критериев. В числе основных - востребованность на рынке, отсутствие претензий по качеству, а также наличие положительных отзывов клиентов.

Диплом победителя в девяти номинациях  получили 63 предприятия страны. Среди них – производители строительной продукции Могилевской области. В категории «Лучший строительный материал (изделие) года» победителями признаны «Кричевцементношифер» и Белорусский цементный завод за портландцементы, а также Могилевский металлургический завод – за чугунный заполнитель для особо тяжелых бетонов и чугунный колотый заполнитель. 

Республиканский конкурс «Лучший строительный продукт года» проводится при поддержке Министерства архитектуры и строительства с 2004 года. Он направлен на повышение качества строительства в стране через развитие конкурентных отношений между предприятиями и организациями, предлагающими на рынке свою продукцию и услуги.
 

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна