RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Предприятия Могилевской области - в числе победителей конкурса «Предприниматель года»

Совет Министров определил победителей национального конкурса «Предприниматель года» по итогам деятельности за 2017 год. Об этом сообщается на сайте правительства.  

В число победителей вошли и представители Могилевской области. Так, в номинации «Успешный старт» лучшим стало частное унитарное предприятие по оказанию услуг «СпецЭкоКлининг», «Стабильный успех» - иностранное общество с ограниченной ответственностью «Мебелаин», «Эффективный бизнес в сфере производства» - общество с дополнительной ответственностью «Рубикон», «Эффективный бизнес в сфере услуг» - общество с ограниченной ответственностью «Реал эстет».

Национальный конкурс «Предприниматель года» впервые был объявлен в 2016 году. Фактически речь шла о возобновлении в принципиально новом формате конкурса «Лепшы прадпрымальнiк», который проводился ежегодно с 1997 по 2013 год. Изменения коснулись количества и названий номинаций, порядка проведения конкурса, системы оценки и стимулирования победителей и были призваны повысить актуальность и популярность данного мероприятия, сделать его процедуры гласными и прозрачными.

Конкурс «Предприниматель года» проводился в этом году в четырех номинациях: «Успешный старт», «Стабильный успех», «Эффективный бизнес в сфере производства», «Эффективный бизнес в сфере услуг».

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна