RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Председатель Могилевского облисполкома Анатолий Исаченко встретился с молодежью Приморского края

В Александрийской школе 6 июля прошла встреча председателя Могилевского облисполкома Анатолия Исаченко с молодежью Приморского краевого отделения всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство».

Теплая встреча прошла в формате диалога. Ребята вдохновились историей и героическим прошлым Могилевщины, чистотой и порядком на улицах. А также пригласили сверстников из Могилевской области к себе в гости.

- Еще четверть века назад наши народы определили курс на сближение и дружбу. И мы передаем лучшие традиции нашей молодежи. Это очень важно в плане патриотического воспитания. Потому что мы, люди старшего поколения, помним и чтим наше историческое прошлое по рассказам наших отцов и дедов. Сейчас же выросло новое поколение молодых людей, в независимой Республике Беларусь и Российской Федерации. Они не помнят и не знают этого. И сегодня очень важно, чтобы они общались между собой, дружили и сохраняли традиции нашего братства и героического прошлого, – резюмировал Анатолий Исаченко.

mogilevnews.by, фото Мариам Табагари

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна