Представитель Могилевской области завоевал серебряную награду на международном турнире по дзюдо

В Челябинске (Россия) в статусе этапа профессиональной серии Russian Judo Tour прошел международный турнир по дзюдо памяти заслуженного тренера России Григория Веричева. Соревнования собрали около 300 спортсменов из России, Беларуси, Израиля, Индии, Монголии, Таджикистана и Узбекистана.

На счету белорусской команды 1 золотая, 1 серебряная и 2 бронзовые награды. В весовой категории 90 кг серебряным призером турнира стал представитель Могилевской области Егор Воропаев. В  финальном поединке он в дополнительное время уступил Ихвану Эдилсултанову из России.