RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Представители Могилевской области - в числе победителей национального конкурса «Предприниматель года»

Подведены итоги национального конкурса «Предприниматель года» по результатам деятельности субъектов хозяйствования за 2020 год, сообщили в пресс-службе Министерства экономики.

Лучших определяли от областей и города Минска по пяти номинациям. В категории «Успешный старт» в числе лучших – ООО «Мстиславская швейная фабрика». В номинации «Стабильный успех» отмечено ООО «БелЭмса», «Эффективный бизнес в сфере производства» - ОДО «Рубикон», «Эффективный бизнес сфере услуг»  - ЧТУП «Комедина». Индивидуальный предприниматель Александр Поддубский  - среди победителей в группе «Эффективный индивидуальный бизнес».

«2020 год во всех отношениях был непростым для бизнеса и внес значительные коррективы в намеченные цели и планы. Вместе с тем он стал годом поиска свежих идей, принятия нестандартных решений, внедрения новых процессов и способов коммуникации. Победители конкурса продемонстрировали яркий пример профессионализма, целеустремленности, ответственности и преданности своему делу даже в условиях высокого риска», - подчеркнули в Минэкономики.

По традиции чествование победителей пройдет в торжественной обстановке. Лучшим из лучших по версии национального конкурса «Предприниматель года» будут вручены дипломы и памятные призы, а также подарки от верных традиции содействия развитию бизнес-движения и новых партнеров церемонии. Приятным бонусом для победителей с этого года станет право использовать в рекламных целях логотип конкурса.

Ред.

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна