Представители Могилевской области заняли второе место в командном зачете на Кубке Андрея Мельникова по дзюдо

В Могилеве завершился традиционный турнир (в программе первенства Беларуси) по дзюдо памяти воина-интернационалиста, Героя Советского Союза Андрея Мельникова. В соревнованиях участвовало около 100 спортсменов в возрасте до 21 года.

Представители Могилевской области завоевали 4 золотые, 2 серебряные, 1 бронзовую медаль и заняли второе место в общекомандном зачете. Победителями турнира стали Валерия Хрущева (78 кг), Игорь Мироевский (60 кг), Владислав Мардусевич (66 кг), Игорь Батища (81 кг).

Первое место по итогам первенства у команды Гомельской области, на третьем — дзюдоисты Минска.