Представители Могилевской области завоевали 3 золотые медали на республиканской спартакиаде ДЮСШ по дзюдо

В спорткомплексе «Стайки» под Минском провели республиканскую спартакиаду среди детско-юношеских спортивных школ по дзюдо. В турнире участвовали 252 спортсмена в возрасте 16-18 лет из 50 спорторганизаций со всех областей страны.

По результатам медального зачета третье место в турнире заняла команда бобруйской СДЮШОР №3. А в личном зачете представители ДЮСШ Могилевской области завоевали 3 золотые, 3 серебряные и 6 бронзовых наград. Победителями первенства стали Игорь Мироевский (до 60 кг), Владислав Мардусевич (до 66 кг), Виктория Кондратьева (до 78 кг).