Представители Могилевской области завоевали 7 золотых медалей на первенствах Беларуси по вольной борьбе

В Минске прошли первенства Беларуси по вольной борьбе среди юниорок и юниоров  (U-20). Участие в них приняли спортсмены из всех областей страны и Минска.

Представители Могилевской области завоевали в турнирах 7 золотых, 4 серебряные, 6 бронзовых медалей. Победителями в первенствах стали Кирилл Прокопов (57 кг), Давид Кисиев (74 кг), Марта Гетманова (53 кг), Кристина Здункевич (59 кг), Алина Максимова (62 кг), Алина Шевчук (68 кг) и Виктория Радькова (72 кг).

В командном зачете женская сборная  Могилевской области заняла первое место, мужская — второе.