Представители Могилевской области завоевали награды на чемпионате Беларуси по гребле на байдарках и каноэ

В Заславле (Минская область) завершился чемпионат Беларуси по гребле на байдарах и каноэ. В главной республиканской регате участвовали сильнейшие спортсмены страны.

Представители Могилевской области индивидуально и в составе экипажей лодок завоевали около 30 наград. Золотые медали выиграли Максим Петров (в заезде каноэ-одиночек на 1000 м), Денис Махлай (в составе экипажей каноэ-двойки на дистанции 200 м и каноэ-четверки на 500 м), Виталий Осецкий (каноэ-двойка и каноэ-четверка на 500 м), Владислав Литвинов (байдарка-четверка на 500 и 1000 м), Станислав Савельев (каноэ-одиночка, 200 м), Виктория Нестеренко (каноэ-двойка, 200 м), Дмитрий Третьяков (байдарка-четверка, 500 м).