Представители Могилевской области завоевали награды на этапе Кубка Белорусской федерации биатлона

В Городке (Витебская область) состоялся 4 этап Кубка Белорусской федерации биатлона. В соревнованиях приняли участие 136 спортсменов в возрасте от 11 до 19 лет из всех областей Беларуси и  Минска. Участники соревновались в личном и командном первенствах.

На счету представителей Могилевской области две награды в возрастной категории спортсменов 2006-2007 годов рождения. В масс-старте девушек бронзовую награду выиграла Алеся Потапенко, и вторую бронзовую медаль Алеся Потапенко и Максим Гончаров завоевали в смешанной эстафете.

По итогам 4 этапов Кубка БФБ в общем командном первенстве лидирует команда Витебской области. Заключительный 5 этап пройдет в марте.